6048 Suchergebnisse
1 ... 447 448 449 450  451 452 453 ... 605

180 m² Architekten-Haus + Wintergarten + Vollkeller + Doppelgarage !!! In Henstedt-Ulzburg - OT RHEN !!!

Zimmer
6
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
947
Kaufpreis
719.000 (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

Wohntraum in Feldrandlage -350 Meter bis zur Badestelle: Neuwertiges Energieeffizienzhaus (KfW 55)

Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
560.000 (4.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schlesen
Gefunden bei:

Gepflegter 4- Zimmer- Bungalow auf tollem Grundstück in Sackgassenlage

Zimmer
4
Wohnfläche
107,33
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
439.000 (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Brande-Hörnerkirchen
Gefunden bei:

Kaufpreisreduzierung aufgrund der Zinslage Wohnhaus + Kapitalanlage + Doppelgarage & 1A Lage !

Zimmer
6
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
749.000 (4.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:

Wohnen wo andere Urlaub machen!

Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
728.720 (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:

MODERNES EINFAMILIENHAUS MIT SOLARANLAGE

MODERNES EINFAMILIENHAUS MIT SOLARANLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
599
Kaufpreis
479.000 (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

Charmante, voll unterkellerte Doppelhaushälfte in idyllischer Feldrandlage von Grömitz-Lenste!

Zimmer
6
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
327
Kaufpreis
389.000 (4.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Travemünde - Ihr Rückzugsort am Ostseestrand ...

Travemünde - Ihr Rückzugsort am Ostseestrand ...
Zimmer
4
Wohnfläche
101,3
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
415.000 (4.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Wohntraum in Burg auf Fehmarn: Stilvolles Gründerzeithaus auf traumhaftem Gartengrundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
590.000 (4.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:

Top modernes Neubauprojekt Reihenmittelhaus in Pinneberg

Top modernes Neubauprojekt
Reihenmittelhaus in Pinneberg
Zimmer
4
Wohnfläche
140,05
Grundstücksfl.
167
Kaufpreis
574.000 (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 447 448 449 450  451 452 453 ... 605