Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Top Lage! - Wohnen im Grünen - Charmantes Mittelreihenhaus im beliebten Norderstedt-Garstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum mit Gartenoase: Gepflegte DHH in familienfreundlicher Lage von St. Michaelisdonn
Zimmer
4
Wohnfläche
100,79 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte in rückwärtiger Lage - an der Hamburger Stadtgrenze gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisches Siedlungshaus in Feldrandlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Berkenthin
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierter Bungalow in Norderstedt // Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
598.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
ARCHITEKTENHAUS IM GRÜNEN - DASSENDORF :-) PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow: 4-Zimmer-Familientraum mit schönem Garten in Geesthacht bei Hamburg
Zimmer
4
Wohnfläche
117,19 m²
Grundstücksfl.
807,19 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Großartig geschnittener Bungalow auf großem Grundstück in Gudow!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,38 m²
Grundstücksfl.
917 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Gudow
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz, auch unterm Dach, bauen Sie Ihr Traumhaus zu Mietähnlichen Investitionen
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
209.999 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Bergenhusen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Kleines Stadthaus mit Nebengebäude" in Schleswig-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
91,36 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.