6048 Suchergebnisse
1 ... 447 448 449 450  451 452 453 ... 605

Einfamilienhaus mit viel Potenzial auf großem Grundstück im Herzen von Bad Schwartau!

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.098
Kaufpreis
495.000 (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

Modernes-Einfamilienhaus in Blockhausbauweise

Modernes-Einfamilienhaus in Blockhausbauweise
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
659.000 (4.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Negernbötel
Gefunden bei:

Familienfreundliches Endreihenhaus in Top Lage

Familienfreundliches Endreihenhaus in Top Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
499.000 (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:

KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT

KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
438.060 (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schackendorf
Gefunden bei:

Etwas ganz Besonderes

Etwas ganz Besonderes
Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
799.000 (5.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heiligenhafen
Gefunden bei:

traumhafte Stadtvilla als Neubau planen

traumhafte Stadtvilla als Neubau planen
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
232.995 (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

attraktives Wohnen nahe dem Meer

attraktives Wohnen nahe dem Meer
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
399.395 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:

Strandnahes, modernisiertes Reihenendhaus mit Charme

Strandnahes, modernisiertes Reihenendhaus mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
398.500 (4.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

Neubau-Doppelhaushälfte in Sackgassenendlage

Neubau-Doppelhaushälfte in Sackgassenendlage
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
748.000 (6.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in attraktiver Lage von Scharbeutz

Doppelhaushälfte in attraktiver Lage von Scharbeutz
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
619.000 (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 447 448 449 450  451 452 453 ... 605