Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen ! Traumhaft schönes Einfamilienhaus in bester Lage von Barsbüttel-Stellau
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
779.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaftes Anwesen Villa & Einfamilienhaus auf eigenen Grundstücken
Zimmer
15,5
Wohnfläche
523 m²
Grundstücksfl.
2.921 m²
Kaufpreis
2.145.000 € (4.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Quadrahaus mit attraktivem Wintergarten und Doppelcarport im Rosenfeld
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,9 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Ostseenähe! - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Oeversee -2021 kernsaniertes EFH mit Garten in ruhiger, grüner und schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
518 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oeversee
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen XL - Einliegerwohnung inklusive!
Zimmer
8
Wohnfläche
238,62 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
979.900 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhiges Wohnen in Kroog am Wellsee
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
458 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Extravagantes Loft-Studio in Kieler Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Südfriedhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Courtagefrei! Beste Lage v. Henst.-Ulzb.! Einziehen + Wohlfühlen - Freies RMH + Vollkell. + großer Ausbaureserve im Spitzbd.
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
427.500 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.