Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Wir erteilen Ihnen die Einzugsermächtigung!
Zimmer
6
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktiver Neubau zwischen Kiel und Eckernförde - Provisionsfrei für Käufer
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Gettorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für Familie u. Home-Office! Charmante Verbindung aus Alt- u. Neubau vor den Toren Kiels!
Zimmer
7
Wohnfläche
206,72 m²
Grundstücksfl.
2.108 m²
Kaufpreis
869.000 € (4.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:
immowelt.de
***RESERVIERT ***
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
370.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser in ruhiger Elbnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswertes Einfamilienhaus abzugeben - Energieautark leben
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
967 m²
Kaufpreis
588.782 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Harmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Ruhestand genießen! Sie haben es sich verdient! Jetzt mit allkauf neu bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen: "Gepflegtes Doppelhaus zum Wohnen und Vermieten"
Zimmer
9
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (4.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit Pferdehaltung - Wohnen mit Hallen & Produktion
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
35.000 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Rehm-Flehde-Bargen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit sich zu verlieben!!! Freistehendes Einfamilienhaus in traumhafter Feldrandlage!!!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Kotzenbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.