Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Einziehen und genießen - Gemütliches Einfamilienhaus im skandinavischen Stil in Schleinähe
Zimmer
4
Wohnfläche
100,43 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schaalby
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großzügigem Grundstück in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU!!! Einfach einziehen und wohlfühlen! Einfamilienhaus mit Garage und Vollkeller sucht kleine Familie für ruhiges und doch zentrales Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushällfte in Kiel Ellerbek! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
5
Wohnfläche
120,81 m²
Grundstücksfl.
376 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Endreihenhaus als solide Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Die Gelegenheit *** Top-Endreihenhaus - Top-Lage *** " Super Preis " ***
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
176 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Liebevoll modernisierte Doppelhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow DHH in guter Lage in Norderstedt zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.