Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Saniertes Reihenhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
147 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück in begehrter Lage von Quickborn
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und genießen - Gemütliches Einfamilienhaus im skandinavischen Stil in Schleinähe
Zimmer
4
Wohnfläche
100,43 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schaalby
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großzügigem Grundstück in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
777 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
319.999 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Karby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
319.999 € (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Süderhastedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
319.999 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
319.999 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.880 m²
Kaufpreis
319.999 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Medelby
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.