Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Naherholung direkt vor der Tür - Zuhause in Lensahn
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
569.500 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Deich geht nicht - Ferienhaus an der See
Zimmer
4
Wohnfläche
64 m²
Grundstücksfl.
566 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanes Townhouse mit Dachgarten/-Terrasse in FL-Sonwik! Wasserblick! 3 Zi., Poggenpohl-Küche, 1 TG
Zimmer
3,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
4.954 m²
Kaufpreis
759.990 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Restaurant mit großer Außenterrasse und Wohnung in Nord-Ostsee-Kanal Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schacht-Audorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause! Doppelhaushälfte mit 125 m² Wohnfläche und 5 Zimmern auf einem traumhaften Grundstück in Rellingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause! Doppelhaushälfte mit 130 m² Wohnfläche und 5 Zimmern auf einem Süd- Grundstück in Schenefeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigenheim mit Platz für Ihre Selbstständigkeit? In Gelting werden Sie fündig!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
647 m²
Kaufpreis
528.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstverwirklichung beginnt hier - Resthof in Lentföhrden
Zimmer
7
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.364 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich-zentrumsnah-energieeffizient (KfW 55) Bj. 2019
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
EIN HAUS - ZWEI OPTIONEN + NEUE Aktion OKAL Winterspecial 23
Zimmer
7
Wohnfläche
250,4 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.058.700 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.