Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Winkelbungalow-Neubau mit 3-4 Zimmern in Reinfeld geplant
Zimmer
3
Wohnfläche
107,83 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
455.920 € (4.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinfeld (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Energiespar-Wunder!!! BJ 2021, mit Photovoltaikanlage in Koberg
Zimmer
4
Wohnfläche
132,18 m²
Grundstücksfl.
664 m²
Kaufpreis
559.000 € (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Koberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase - Charmantes Haus sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
423.000 € (4.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühl-Wohntraum an der Nordsee
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumhafte Lage direkt am Nord-Ostsee-Kanal
Zimmer
6
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
24.000 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Bunsoh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETETES MEHRFAMILIENHAUS MIT 3 WOHNEINHEITEN UND GUTEM RENDITEPOTENTIAL
Zimmer
-
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.107 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Pinneberg-Nord: vermietetes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.166 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Haushälfte mit Garten und Wohlfühlambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes MRH will wieder zur Blüte gebracht werden
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
355.480 € (4.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Quickborn
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
592.500 € (4.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.