5766 Suchergebnisse
1 ... 480 481 482 483  484 485 486 ... 577

Ein wunderschöner Bungalow in begehrter, ruhiger Lage in Husum

Zimmer
7
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
728.000 (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen wo andere Urlaub machen!

Wohnen wo andere Urlaub machen!
Zimmer
5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
728.720 (4.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus für Individualisten in Feldrandlage

Zimmer
3
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
834
Kaufpreis
729.000 (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Neumünster: Mehrfamilienhaus mit 7 Wohneinheiten im Zentrum von Neumünster zu verkaufen!

Zimmer
22
Wohnfläche
563
Grundstücksfl.
878
Kaufpreis
729.000 (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:

Endlich ankommen: Schönes Niedrigenergiehaus mit viel Platz und modernem Komfort

Zimmer
5
Wohnfläche
169,97
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
729.000 (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Heikendorf
Gefunden bei:

Niedrige Energiekosten - Modernste Technik - Hoher Wohlfühlfaktor

Zimmer
4
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
461
Kaufpreis
729.000 (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Neuwertige Niedrigenergie- Doppelhaushälfte in See-und Ostseenähe in Scharbeutz

Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
729.000 (4.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Ebenerdig in den Garten!

Ebenerdig in den Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
711
Kaufpreis
729.518,26 (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:

gehobenes Einfamilienhaus Wedel / Nähe Fährmannssand / am Wald

gehobenes Einfamilienhaus  Wedel / Nähe Fährmannssand / am Wald
Zimmer
5,5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
813
Kaufpreis
730.000 (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Ahrensburg: Neuwertiges Einfamilienhaus

Ahrensburg: Neuwertiges Einfamilienhaus
Zimmer
5,5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
730.000 (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 480 481 482 483  484 485 486 ... 577