Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Scharbeutz: Strandnahes EFH im ruhigen und grünen Wohngebiet!
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU von 4 exklusiven Doppelhaushälften in Hoisdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
142,89 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sommer, Sonne, Ostseestrand
Zimmer
6
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
278 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und gemütlich in Kanalnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Suchsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Ostseenähe! - provisionsfrei
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltiges Architektenhaus - energetisch top und zertifiziert wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
897 m²
Kaufpreis
739.500 € (4.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietetes Mehrfamilienhaus auf Erbbaugrundstück in guter Lage in Büsum / Nordsee
Zimmer
14
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
740.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Zwei vermietete EFH in Tungendorf zu verkaufen! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
11
Wohnfläche
317 m²
Grundstücksfl.
1.128 m²
Kaufpreis
740.000 € (2.335 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdig in Büsum leben!
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
740.423,35 € (5.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Energiesparhaus in Kronshagen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
742.487 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kronshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.