Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
A+ Energieeffizienzhaus - Plusenergiehaus durch Photovoltaik - Solarthermie - Erdwärmepumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
6.250 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Meezen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wedel - zauberhafte Lage: Modernes 6-Zimmer-Haus mit Sonnenterrasse, herrlichem Garten u. Carport..!
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
730.000 € (5.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz zum Träumen
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
730.000 € (5.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationsleben im Winkeldoppelhaus mit drei möglichen Wohneinheiten
Zimmer
9
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
734.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Landhaus im englischen Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Landhaus im englischen Stil
Zimmer
4
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen & Arbeiten an der Ostsee! Zwei Wohnungen & ein Büro in Sackgassenlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
738.000 € (4.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau WE 3: Hochwertige Doppelhaushälften mit familiengerechtem Grundriss
Zimmer
5
Wohnfläche
140,01 m²
Grundstücksfl.
368 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen !
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
696 m²
Kaufpreis
739.000 € (4.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Breitenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Scharbeutz: Strandnahes EFH im ruhigen und grünen Wohngebiet!
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
739.000 € (5.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.