6048 Suchergebnisse
1 ... 492 493 494 495  496 497 498 ... 605

Modernisierte DHH in schöner Ortsrandlage

Modernisierte DHH in schöner Ortsrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
362.000 (4.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:

Helles und gemütliches Mittelreihenhaus mit hochwertiger Ausstattung und Ausbaureserve

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
150
Kaufpreis
407.300 (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Neubau! Provisionsfrei! Viel Platz für die Familie Großzügige DHH vor den Toren Hamburgs

Zimmer
4
Wohnfläche
114,53
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
519.000 (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Klein aber fein - gepflegte Doppelhaushälfte mitten in Laboe

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Grundstücksfl.
408
Kaufpreis
349.000 (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:

Attraktiver Winkelbungalow mit liebevollem Garten

Attraktiver Winkelbungalow mit liebevollem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
930
Kaufpreis
585.000 (4.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

ALTBAU-CHARME PLUS BAULAND

ALTBAU-CHARME PLUS BAULAND
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99
Grundstücksfl.
886
Kaufpreis
449.000 (4.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gartenstadt
Gefunden bei:

Trendiges Zuhause im Speckgürtel von Hamburg - Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe - Neubau-DHH

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
280
Kaufpreis
499.000 (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Ostseeluft von der Dachterrasse! DHH mit ca. 110m² in beliebter Gömitzer Lage nicht weit der Ostsee

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
499.000 (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:

Optimal für Familien geeignet- Doppelhaushälfte mit Garten, überdachter Terrasse und Carport

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
499.000 (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:

Neubau nach Ihren Wünschen, Sie haben das Projekt, wir bieten Ihnen die Lösung

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
590.000 (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 492 493 494 495  496 497 498 ... 605