Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einladendes Einfamilienhaus mit Wohlfühlcharakter und Vollkeller in der grünen Gemeinde Halstenbek
Zimmer
5
Wohnfläche
109,16 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
497 m²
Kaufpreis
699.840 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertiges EFH mit Einliegerwohnung, gehobener Ausstattung und Weitblick an der Grenze zu Hamburg
Zimmer
8
Wohnfläche
214 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
979.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Seezugang
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Hamburgs: Geräumiges Reihenendhaus mit bemerkenswerter Grundstücksgröße
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Exklusive Bauhäuser als DHH/ KfW 55EE mit elekt. Rollläden, Fußbodenheizung etc.
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Barsbüttel - Stellau | Moderner Wohntraum mit viel Platz für die Familie in idyllischer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
174,54 m²
Grundstücksfl.
587 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus am Ossenmoorpark
Zimmer
6
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (4.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Glück ist dort zu wohnen, wo andere Urlaub machen! - Seezugang inklusive -
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
927 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Güster
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes, massiv gebautes 120 m² Doppelhaus im Bauhausstil auf 400 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.