Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
DOPPELHAUS MIT ALLEM DRUM UND DRAN OKAL
Zimmer
3
Wohnfläche
107,59 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
490.900 € (4.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Weil der Tee zu Hause am besten schmeckt! - Bauen mit Bien Zenker und der Festpreisgarantie!
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
638.885 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier gibt’s Rabatt für junge Paare und Familien – Gepflegt, solide und perfekte Ausrichtung zur Sonne
Zimmer
5,5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
797 m²
Kaufpreis
575.000 € (4.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen nahe Hamburg Iserbrook- Charmantes EFH mit schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ammersbek, 5 Zi.-Einfamilienhaus mit viel Licht und großem Garten
Zimmer
-
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
580.000 € (4.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertige Doppelhaushälfte - bezugsfrei ab Herbst 2023! OPEN HOUSE am 23.04 von 10-12 Uhr! Stellplatzaktion!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,14 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt | Familienfreundliches Reihenendhaus in Traumlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128,92 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietetes Mittelreihenhaus in bevorzugter Wohnlage von Norderstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
188 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebe deinen * TRAUM * in Kaltenkirchen !!! Sackgassenlage !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau DHH zum Festpreis! - mit toller Raumaufteilung -
Zimmer
5
Wohnfläche
139,8 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
639.000 € (4.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.