6048 Suchergebnisse
1 ... 520 521 522 523  524 525 526 ... 605

Kapitalanlage oder neues Eigenheim... Solides Ein-/Zweifamilienhaus in zentraler Lage Elmshorns!

Zimmer
4
Wohnfläche
100,65
Grundstücksfl.
342
Kaufpreis
255.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Gepflegtes Haus-Gepflegter Garten-Gepflegtes Wohnen!

Gepflegtes Haus-Gepflegter Garten-Gepflegtes Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
659
Kaufpreis
375.000 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Haseldorf
Gefunden bei:

Gemütliche Neubau-Doppelhaushälfte mit Wärmepumpe in direkter Umgebung Hamburgs

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
488.360 (4.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

25485 Hemdingen liebevoll gepflegte Doppelhaushälfte mit Vorgarten im Sonnenverlauf , verkehrsberuhigter 30 `er Zone , Carport

25485 Hemdingen   liebevoll gepflegte Doppelhaushälfte  mit Vorgarten  im Sonnenverlauf  , verkehrsberuhigter 30 `er Zone , Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
320.000 (2.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hemdingen
Gefunden bei:

von Stosch Immobilien Niedrigenergie-Reihenendhaus NEUBAU in Pinneberg zu kaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
113,21
Grundstücksfl.
897
Kaufpreis
569.000 (5.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage

Familienfreundliches Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130,35
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
530.000 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI für Käufer - Sehr gepflegte Doppelhaushälfte in Reinbek-Neuschönningstedt

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
435
Kaufpreis
499.000 (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Neubau - Doppelhaushälfte 2.1 in beliebter Wohnlage in Quickborn

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
656.500 (6.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Gepflegter Bungalow mit Fitnessraum und Sauna in beliebter Wohnlage in Nähe des Naturschutzgebiets

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
862
Kaufpreis
675.000 (5.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Tangstedt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus nebst Garage in ruhiger Wohnlage - provisionsfrei

Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
480.000 (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 520 521 522 523  524 525 526 ... 605