Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
493.060 € (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Blick auf die angrenzenden Felder
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargfeld-Stegen
Gefunden bei:
immowelt.de
In der Natur leben. Ihr Bungalow in Heidgraben
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
433.750 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heidgraben
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen ohne Eigenkapital???? JA, Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst - Wohntraum mit viel Potenzial zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,08 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt - Viel Platz für die Familie - Duo-Stadthaus mit Wärmepumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
495.855 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene Doppelhaushälfte mit zentraler Anbindung-kein Bock auf Garten? Bock auf Vollkeller?
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
424.999 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immobilien.de
renovierungsbedürftiges Reihenhaus in Itzehoe-Edendorf, Nähe Klinikum, zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,96 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit traumhaften Ostseeblick - in Brodersby/Schönhagen, provisionsfrei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
63 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
419.000 € (6.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow mit wunderschönem Garten und Ausbaupotenzial
Zimmer
3,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.072 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.