Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Praktischer Bungalow mit viel Platz und Potenzial!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Lasbek
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU KFW 55 FAMILIENFREUNDLICH WOHNEN - RUHIGE LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
635.000 € (5.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Grundstück in Elbnähe mit hochwertiger Doppelhaus-Planung inkl. Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
358 m²
Kaufpreis
548.290 € (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen zwischen Land und Meer
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige Gelegenheit: Doppelhaushälfte in Ascheberg
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfassend renoviertes Einfamilienhaus in ruhiger Ortslage mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Wohnen in der Dornbreite
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
411 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
422.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Brodersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH endlich was passendes! raus aus der Miete! Rein ins Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohwacht (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reihenmittelhaus mit 4 Zimmern, Terrasse, Garten und drei Garagen in Lübeck
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
110 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.