6048 Suchergebnisse
1 ... 525 526 527 528  529 530 531 ... 605

Gepflegter Bungalow mit wunderschönem Garten und Ausbaupotenzial

Zimmer
3,5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
1.072
Kaufpreis
799.000 (5.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Wohnstraße!

Einfamilienhaus mit Potenzial in ruhiger Wohnstraße!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,64
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
395.000 (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:

Wohnen in Stadtnähe

Wohnen in Stadtnähe
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Grundstücksfl.
235
Kaufpreis
320.000 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelcarport

Gepflegtes Einfamilienhaus mit Doppelcarport
Zimmer
3,5
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
549.000 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Oersdorf
Gefunden bei:

Quickborn | Das perfekte Haus für die kleine Familie

Quickborn | Das perfekte Haus für die kleine Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,57
Grundstücksfl.
516
Kaufpreis
449.000 (4.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Lust zum Renovieren? Reihenendhaus in Waldnähe!

Lust zum Renovieren? Reihenendhaus in Waldnähe!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,17
Grundstücksfl.
332
Kaufpreis
190.000 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Reserviert - 75 Meter zum Wittensee in ruhiger Sackgassenstraße - Reetdach gedeckte DHH mit Ausbaureserve

Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
414
Kaufpreis
229.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Groß Wittensee
Gefunden bei:

Kapitalanlage! Attraktives Reihenhaus mit zuverlässiger Mieterin zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,04
Grundstücksfl.
408,17
Kaufpreis
340.000 (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kölln-Reisiek
Gefunden bei:

360° Rundgang - Reihenendhaus mit viel Potenzial vor den Toren Hamburgs zu verkaufen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
84,96
Grundstücksfl.
242
Kaufpreis
355.000 (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

- Modernes Loft mit viel Grün- Doppelhaushälfte in Rohlstorf

- Modernes Loft mit viel Grün-

Doppelhaushälfte in Rohlstorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
960
Kaufpreis
499.000 (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Rohlstorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 525 526 527 528  529 530 531 ... 605