Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Beliebte Lage in Heide: Helles, gemütliches Einfamilienhaus mit Garten und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
96,5 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Der Frühling kann kommen+++
Zimmer
4
Wohnfläche
96,43 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,05 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in Halstenbek
Zimmer
5
Wohnfläche
96,04 m²
Grundstücksfl.
351 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimische Aussichten - Charmantes Einfamilienhaus in Flensburg
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe genießen . . . Natur pur!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brickeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit 6 Zi. in ländlicher Umgebung in 24992 in Jörl zu verkaufen.
Zimmer
6
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.614 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jörl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
EFH in beliebter Lage unweit der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wobbenbüll
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++Provisionsfrei++ Sehr gepflegtes Reihen-End-Haus mit 4 Zimmer und Carport-Stellplatz, 96 qm Wfl.
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
298 m²
Kaufpreis
337.000 € (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Zuhause in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.