Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Saniertes EFH mit Garten, Terrasse und Balkon in ruhiger Lage - mit Erbpacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,32 m²
Grundstücksfl.
814 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Melsdorf: Gepflegte DHH in zentraler Lage bei Kiel! OTTO STÖBEN GmbH
Zimmer
4
Wohnfläche
95,31 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Melsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten und großer Terrasse in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
95,25 m²
Grundstücksfl.
244,25 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben auf dem Lande - Gemütliches Einfamilienhaus mit großzügigem Gartenparadies in Jörl
Zimmer
4
Wohnfläche
95,25 m²
Grundstücksfl.
1.014 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jörl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
95,09 m²
Grundstücksfl.
378 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Risum-Lindholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst - Wohntraum mit viel Potenzial zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,08 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Junge DHH mit Carport und Garten in ruhiger Lage von Haffkrug
Zimmer
3
Wohnfläche
95,06 m²
Grundstücksfl.
257 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Vollkeller und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
95,05 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Moorsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit kleinem Grundstück in ruhiger Lage im Luftkurort Gelting!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälften in Lübeck mit 95 qm Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Moisling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.