Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Vermietetes Reihenmittelhaus in Mölln
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiennest :-)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Trappenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilienkauf mit Weitblick - Einfamilienhaus mit offenem Grundriss in Stubben mit Anbaupotential
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.403 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Stubben
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit guter Anbindung nach Hamburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in beliebter Lage unweit der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
944 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wobbenbüll
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Ebenerdiges Wohnen in schöner Lage von Geesthacht
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietetes Reihenmittelhaus mit Garage und Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Techau - Gemütliche Doppelhaushälfte mit 3 Zimmern zzgl. Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: 2023 ins eigene Reihenendhaus in Harrislee ziehen?
Zimmer
4
Wohnfläche
95,91 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisiertes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
95,65 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.