Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Tellingstedt: Ihr neuer Ort zum Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
10.089 m²
Kaufpreis
312.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Tellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU: Erfülle dir deinen Traum vom Eigenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
312.288 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wilster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Holzhaus in schöner Dorfrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
312.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Helse
Gefunden bei:
immowelt.de
. . . wohnen im Urlaubs- und Erholungsgebiet . . . keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dalldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Wohnträume
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
311.500 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Einliegerwohnung im schönen Fissau
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
903 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schönem Grundstück und Doppelgarage in Orts- und Feldrandlage - VHB
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.248 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwartbuck
Gefunden bei:
immowelt.de
Westerdeichstrich: Familienfreundliches Wohnhaus mit 4 Zimmern, Carport und Weitblick über Felder
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Westerdeichstrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolles Wohn- und Geschäftshaus im Zentrum von Lensahn
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Lensahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
121,83 m²
Grundstücksfl.
232,05 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.