2043 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 205

Familienglück in ruhiger Lage - modernisierte Doppelhaushälfte in Ellerbek

Zimmer
5
Wohnfläche
103
Grundstücksfl.
284
Kaufpreis
305.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:

Interessantes Reihenendhaus mit Garage in Schönberg zu verkaufen

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
305.000 (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:

Neubau von 4 Doppelhaushälften in KfW 40 Standard in Kiel-Kroog

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
303.626 (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:

Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer

Zimmer
6
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
302.999 (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Tiny House im Grünen - erschlossen | inkl. Glasfaseranschluss

Zimmer
2
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
301.445
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Erfde
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
301.445 (6.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Erfde
Gefunden bei:

Jetzt in´s Eigenheim -bauen zu mietähnlichen Konditionen

Jetzt in´s Eigenheim -bauen zu mietähnlichen Konditionen
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
300.340 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Familienidyll mit ELW und Gartenoase in gut angebundener Lage - Preis inkl. Erbbaugrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
140,09
Grundstücksfl.
855,09
Kaufpreis
300.000 (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Einfeld
Gefunden bei:

TOP PREIS, MODERNISIERT, IN GEFRAGTER LAGE

TOP PREIS, MODERNISIERT, IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
256
Kaufpreis
300.000 (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:

Mit großer Ausbaureserve! Renovierungsbedürftiges Reihenhaus zu verkaufen

Mit großer Ausbaureserve!   Renovierungsbedürftiges Reihenhaus zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
86,69
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
300.000 (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 205