2043 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 205

ZUR EIGENNUTZUNG ODER ALS KAPITALANLAGE

ZUR EIGENNUTZUNG ODER ALS KAPITALANLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
108,65
Grundstücksfl.
161
Kaufpreis
309.000 (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Zimmer
11
Wohnfläche
280,56
Grundstücksfl.
971
Kaufpreis
309.000 (1.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Emmelsbüll-Horsbüll
Gefunden bei:

In diesem Hochwertigem Energiesparhaus wohnen Eltern, Schwiegereltern und erwachsen gewordene Kinder

Zimmer
6
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
308.999 (1.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Fedderingen
Gefunden bei:

In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi

Zimmer
6
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
307.999 (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schülp
Gefunden bei:

zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben

Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
307.999 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sollerup
Gefunden bei:

mit Stil ins Eigenheim

mit Stil ins Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Kaufpreis
307.150 (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
306.999 (1.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Janneby
Gefunden bei:

offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
305.999 (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
305.999 (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
305.999 (1.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 205