Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
TOP PREIS, MODERNISIERT, IN GEFRAGTER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Wik
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit großer Ausbaureserve! Renovierungsbedürftiges Reihenhaus zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
86,69 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE BAUERNKATE IN FELDRANDLAGE UND SEENÄHE
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Langballig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage im Holiday Vital Resort Großenbrode
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
300.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Großenbrode
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Solide Kapitalanlage 4 Wohnungen voll vermietet in Krempe
Zimmer
-
Wohnfläche
296 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:
immowelt.de
Felder und Wiesen umrahmen Ihr neues Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Taarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
kleines Mehrfamilienhaus im Norden der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
115,84 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TFI: Atriumbungalow in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
122,79 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Mürwik
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus, Mehrgenerationenhaus oder Kapitalanlage? - Dieses Haus erfüllt Ihre Erwartungen!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
668 m²
Kaufpreis
300.000 € (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wasbek
Gefunden bei:
immowelt.de
ländlich einmalig mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
6
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schnarup-Thumby
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.