Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Groß Schenkenberg: Großzügiges 7-Zimmer Einfamilienhaus mit Teilkeller und Garage in Feldrandlage bietet Platz für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
166,35 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Groß Schenkenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fahrdorf | Renoviertes Zweifamilienhaus mit Garten in traumhafter Lage an der Schlei
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Fahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Danz op de Deel" in Nusse
Zimmer
8
Wohnfläche
440 m²
Grundstücksfl.
7.760 m²
Kaufpreis
698.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Nusse
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Friesendomizil in Nordseenähe
Zimmer
8
Wohnfläche
206 m²
Grundstücksfl.
2.850 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bordelum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
376.999 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei Einheiten auf großem Baugrundstück mit viel Potenzial!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
1.765 m²
Kaufpreis
750.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten auf Fehmarn
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides und gut vermietetes Mehrfamilienhaus mit 4 Einheiten - Kapitalanleger aufgepasst ! ! !
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
**Großes Einfamilienhaus nahe der Ostsee - ohne Markler** Hochmode 12, 24321 Lütjenburg
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit 5 Einheiten in bester Lage von Burg
Zimmer
8
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
459.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.