Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
ALLER GUTEN DINGE SIND ZWEI
Zimmer
8
Wohnfläche
278,74 m²
Grundstücksfl.
1.340 m²
Kaufpreis
825.900 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Tungendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisch! Villa auf Park ähnliches Anwesen
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
10.827 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (7.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Langwedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Lage für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
919 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietetes Zweifamilienhaus in Rickert: Rendite plus Wohnkomfort
Zimmer
8
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rickert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei Häuser - Viele Varianten !!! Urlaub * Wohnen * Arbeiten am OstseeFjord Schlei !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Fahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus und Urlaubsdomizil im OT Dorf
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
762 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Sankt Peter-Ording
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus in ländlicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Friesenhof Kükels - ländlich leben, stadtnah sein! Großzügiges Haus mit 2 Wohnheinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
304 m²
Grundstücksfl.
2.327 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kükels
Gefunden bei:
immowelt.de
TÜR AN TÜR IM DOPPELHAUS
Zimmer
8
Wohnfläche
221,93 m²
Grundstücksfl.
1.398 m²
Kaufpreis
935.589 € (4.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus für die große Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
162,7 m²
Grundstücksfl.
1.325 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Jürgen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.