Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Greifen Sie schnell zu: Idyllischer 4-Zimmer-Familientraum mit Garten in ruhiger Lage von Viöl
Zimmer
4
Wohnfläche
122,16 m²
Grundstücksfl.
435,16 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Viöl
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Reihenendhaus: Stilvolles Wohnen auf drei Etagen!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
221 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hohenlockstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Stadthaus in Husum. Mittendrin und doch im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,37 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Helles RMH mit kleinem Garten in Elmshorn Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleiner Resthof in der beliebten Schleiregion
Zimmer
4
Wohnfläche
185,88 m²
Grundstücksfl.
2.515 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Taarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit gemütlichem Innenhof und toskanischem Flair
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TFI: viel Platz in Weding - provisionsfreies Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte auf großzügigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Enge-Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Wangels
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus in ländlicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.