Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
RMH im beliebten Heidenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
160,73 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Mettenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Treffer!: Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Hobbywerkstatt zum Schrauben und Basteln
Zimmer
7
Wohnfläche
163,74 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Beidenfleth
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicker Bungalow inkl.Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
279.112 € (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr hochwertig gedämmtes Haus in zeitlos elegantes Design mit modernster Heiztechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
279.999 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
279.999 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
279.999 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Risum-Lindholm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
279.999 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
279.999 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
279.999 € (1.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sound von Willkomm Höft
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Grundstücksfl.
126 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.