Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Helles RMH mit kleinem Garten in Elmshorn Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleines Stadthaus in Husum. Mittendrin und doch im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,37 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kleiner Resthof in der beliebten Schleiregion
Zimmer
4
Wohnfläche
185,88 m²
Grundstücksfl.
2.515 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Taarstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit gemütlichem Innenhof und toskanischem Flair
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
TFI: viel Platz in Weding - provisionsfreies Einfamilienhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Friesischer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte auf großzügigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Enge-Sande
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Wangels
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus in ländlicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Häuser zum Preis von einem! Großartiges Angebot in Schafstedt!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
2.019 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schafstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Reihenhaus in beliebter Lage von Bad Schwartau
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.