Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
Neuwertiges Mehrfamilienhaus als perfekte Kapitalanlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
785.000 € (3.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
***Sackgasse & nahe Liether Stadtwald***
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Reetdach-Villa mit exklusivem Wohlfühlambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
395,52 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (3.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Infrastrukur! Attraktive & gepflegtes Gewerbeimmobilie mit Betriebswohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
115,03 m²
Grundstücksfl.
1.331 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelles Familiennest - Einfamilienhaus mit viel Platz in attraktiver Wohnlage von Tornesch
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
1.006 m²
Kaufpreis
610.000 € (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
95,65 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage Elmshorns sucht Familie zum Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
BARRIEREFREIER BUNGALOW IN TRAUMHAFTER VORSTADT
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus mit großem Garten zum Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
107,32 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachhaus mit Einliegerwohnung auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
5.000 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kummerfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.