Aktuelle Suche
Haus kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern638 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte mit Vollkeller und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
102,76 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich Wohnen! Architektenbungalow in Halstenbek zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
159,37 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit großer Ausbaureserve! Renovierungsbedürftiges Reihenhaus zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
86,69 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüne Oase in zweiter Reihe "Provisionsfrei"
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
1.070 m²
Kaufpreis
515.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
westimmobilien: Leben an Feldern und Wiesen… Familiengerechtes Mittelreihenhaus im immergrünen Haseldorf
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
349,61 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Haseldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen auf dem Lande
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Seester
Gefunden bei:
immowelt.de
312 m² im Hamburger Speckgürtel (Rellingen)! Exklusiv, gehoben und repräsentativ!
Zimmer
7,5
Wohnfläche
312 m²
Grundstücksfl.
1.074 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rosenstadt Uetersen ... Familienfreundliche Doppelhälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparsamer Familientraum zum einziehen und wohlfühlen !
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heidgraben
Gefunden bei:
immowelt.de
MIDI LOFT Haus 25m² MINIHAUS * MODULHAUS * MOBILHEIM NEU * 6,00x3,60x3,80m
Zimmer
2
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
35.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.