Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
3D VIRTUELLE TOUR Solide 3 Zi. Eigentumswohnung mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
3D VIRTUELLE TOUR Seniorengerechte 2 Zi. Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Top-Rendite mit NKM € 7.740 p.a. oder frei !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 % Rendite mit Potenzial in unmittelbarer Innenstadtlage von Pinneberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisreduzierung! Für Selbstnutzer und Kapitalanleger geeignet / 2 Zimmer-Eigentumswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61,87 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz und viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
! 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Elmshorn !
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
***sonnig & saniert mit exklusiver Küche***
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.