Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
Schöne barrierefreie 2-Zimmerwohnung - Erbpachtgrundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW ink. Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,83 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Attraktive 3 Zimmer Etagenwohnung mit Loggia, Tiefgarage und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Top Anlageobjekt in Kölln-Reisiek: Schöne, modernisierte 2-Zimmer Eigentumswohnung, ruhig und doch zentral: Keller und Stellplatz inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kölln-Reisiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2- Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon in toller Lage von Pinneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung auf Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein und fein - bringt Geld hinein!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Charmante 3 Zimmer-ETW mit Balkon im 1. OG*
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Appen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.