Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
Familienfreundliche Eigentumswohnung in Stadtteillage von Pinneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Kapitalanlage in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,89 m²
Kaufpreis
205.000 € (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
5% Rendite, 2022 modernisiert und gut gelegen + Garagenstellplatz
Zimmer
-
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung + Garagenstellplatz + Balkon zum Schnäppchenpreis!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zi.-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,06 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
67,29 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Anbindung: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Wedel
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Pinneberg | Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit durchdachtem Grundriss im Herzen Pinnebergs
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68,29 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.