Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern216 Suchergebnisse
Kapitalanleger aufgepasst! Charmante 1,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Elmshorn!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,43 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITAL sucht ANLEGER !!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42,94 m²
Kaufpreis
97.300 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Attraktive Kapitalanlage - 1,5 Zimmer - vermietet ! ***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44,34 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zi. Whg in Wedel zentraler Lage PROVISIONSFREI
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - Vermietete Wohnung zu verkaufen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30,97 m²
Kaufpreis
100.000 € (3.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt: 1,5-Zimmer mit West-Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37,76 m²
Kaufpreis
241.000 € (6.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietete 1,5-Zimmer-Wohnung in Quickborn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,88 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung mit großer Rendite-Kapitalanlage in Tornesch!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,43 m²
Kaufpreis
69.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***TOP gepflegt und gut vermietet***
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
149.900 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr nachhaltiges Zuhause in Wedel
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.