Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern235 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,93 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
4 % Rendite mit Potenzial in unmittelbarer Innenstadtlage von Pinneberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Dachterrasse mit Blick ins Grüne in Uetersen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Pinneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierearme Eigentumswohnung mit Blick auf die Wedler Au.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
1,5 Zi. Whg in Wedel zentraler Lage PROVISIONSFREI
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 1,5-Zimmer-Wohnung in Quickborn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,88 m²
Kaufpreis
149.000 € (4.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Wohnung im Pinneberger Quellental
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Charmante 1,5-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Elmshorn!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,43 m²
Kaufpreis
95.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.