Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern235 Suchergebnisse
Praktisch geschnittene Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Ausblick inklusive: große, lichtdurchflutete 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
DISKRETE VERMARKTUNG: Ihr neues Zuhause in Wedel!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Uetersen Zwei Wohnungen - Ein Preis!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,72 m²
Kaufpreis
236.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Großzügigkeit in gefragter Lage***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Appen
Gefunden bei:
immowelt.de
EINPACKEN UND EINZIEHEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,37 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage ! Gut vermietete 3,5 Zimmer- Eigentumswohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3,5-Zimmerwohnung mit Stellplatz und Balkon in Pinneberg-Süd
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,62 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit TG-Stellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
174.900 € (1.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmer-Etagenwohnung im Mehrfamilienhaus in Elmshorn zum Verkauf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,44 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.