Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Pinneberg
Suche verfeinern216 Suchergebnisse
3-Zi.-Wohnung und Einzelgarage in ruhiger Sackgasse in Hasloh, direkt bei HH!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
199.900 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Pinneberg | Sonnige 3 Zimmer Wohnung mit durchdachtem Grundriss im Herzen Pinnebergs
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERCOURTAGE! Vermietete 3-Zi-Wohnung mit ausgebautem Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon inkl. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 3 Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz und viel Potenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3D VIRTUELLE TOUR Solide 3 Zi. Eigentumswohnung mit Fahrstuhl und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
***moderner Wohngenuss in top gepflegter Wohnanlage***
Zimmer
3
Wohnfläche
81,11 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Eigentümer gesucht-Kapitalanlage in gefragter Lage von Tornesch!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,61 m²
Kaufpreis
194.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Tornesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.