Aktuelle Suche
Haus kaufen in Plön
Suche verfeinern273 Suchergebnisse
Alleinlage mitten in der Natur nahe des Großen Plöner Sees
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
18.171 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Ferieninvestment in der Holsteinischen Schweiz.
Zimmer
11
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
1.329 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Blekendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtvilla - Großzügig Wohnen und dennoch Energie sparen
Zimmer
8
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
794.000 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schönem Grundstück und Doppelgarage in Orts- und Feldrandlage - VHB
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.248 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwartbuck
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENFREUNDLICH UND TOP-GEPFLEGT; ROTSTEIN-STILHAUS MIT 2-ZI-EINLIEGERWOHNUNG IN GESUCHTER WOHNLAGE
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.025 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wankendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in Wankendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wankendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus am großen Plöner See
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
259.500 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der schönen Ostsee!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,02 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Mehrfamilienhaus zum Wohlfühlen in Ascheberg (Holstein)
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.488 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Selber nutzen oder vermieten, alles ist möglich.
Zimmer
15
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.