Aktuelle Suche
Haus kaufen in Plön
Suche verfeinern273 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Garage, Stellplatz, Terrasse und Garten in Schönkirchen
Zimmer
6
Wohnfläche
142,03 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Ein- oder Zweifamilienhaus mit 6 Zimmern in ruhiger Lage von Preetz
Zimmer
6
Wohnfläche
123,81 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
494.452 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Mönkeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein aber fein - gepflegte Doppelhaushälfte mitten in Laboe
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles ZFH in herrlicher Feldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Nehmten
Gefunden bei:
immowelt.de
Lake Lodges - Ihre Kapitalanlage am Plöner See
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
660.000 € (5.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ferienimmobilie als Kapitalanlage mit Eigennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.604 €/m²)
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Fargau-Pratjau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage, Carport & Garten in Pratjau
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.536 m²
Kaufpreis
167.300 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Fargau-Pratjau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte am Dobersdorfer See
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
273.500 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schlesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.