Aktuelle Suche
Haus kaufen in Plön
Suche verfeinern273 Suchergebnisse
Gut vermietet!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches,besonderes Einfamilienhaus im Stadtkern
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
245 m²
Kaufpreis
391.000 € (2.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermieten oder selber nutzen. Solide Kapitalanlage
Zimmer
-
Wohnfläche
338 m²
Grundstücksfl.
868 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus am Wendtorfer Hafen mit Süd Ausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben in Dörnick
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dörnick
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Wohntraum in Lütjenburg, nahe Ostseeküste
Zimmer
11,5
Wohnfläche
486 m²
Grundstücksfl.
2.975 m²
Kaufpreis
998.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Ostseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
146,18 m²
Grundstücksfl.
1.253 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohenfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und zentral - Reihenmittelhaus in Schönberg
Zimmer
6
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Ostsee vor der Haustür! Einfamilienhaus in Lütjenburg
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
775 m²
Kaufpreis
715.000 € (5.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusives, stilvolles Einfamilienhaus zum Wohlfühlen mit großem Grundstück und Doppelgarage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Rantzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.