Aktuelle Suche
Haus kaufen in Plön
Suche verfeinern273 Suchergebnisse
Alles unter einem Dach und energiesparend ! Jetzt bauen mit allkauf-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Hohwacht (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Als Familie in die eigenen 4 Wände, allkauf-Haus machts möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Sonne genießen in den eigenen 4 Wänden! Jetzt bauen mit allkauf-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wendtorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum für die ganze Familie! Jetzt neu bauen mit allkauf-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Barmissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Behrensdorf (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Tasdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.