Aktuelle Suche
Haus kaufen in Plön
Suche verfeinern273 Suchergebnisse
Als Familie in die eigenen 4 Wände, allkauf-Haus machts möglich!
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiraum für die ganze Familie! Jetzt neu bauen mit allkauf-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Barmissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Behrensdorf (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Tasdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Ruhestand genießen! Sie haben es sich verdient! Jetzt mit allkauf neu bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
452.534 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...jung, stylisch, Energie-effizient: allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
376.245 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Laboe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mein Haus, mein Hof, mein Garten! Jetzt loslegen mit allkauf-Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
373.437 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Honigsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.