Aktuelle Suche
Haus kaufen in Plön
Suche verfeinern273 Suchergebnisse
zwei Generationen unter einem Dach. Höchste Qualität, bester Preis, guter Service - allkauf Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Honigsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Den Ruhestand genießen! Sie haben es sich verdient! Jetzt mit allkauf neu bauen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Martensrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen ohne Eigenkapital, Eigenleistung macht es möglich! Jetzt bauen mit Allkauf!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schönkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Bönebüttel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
382.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Helmstorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
372.000 € (1.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schlesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
392.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dörnick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen ohne Eigenkapital???? JA, Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
332.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Kirchnüchel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
338.000 € (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wisch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Behrensdorf (Ostsee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.