Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Rendsburg-Eckernförde
Suche verfeinern56 Suchergebnisse
Renovierte 4 Zimmer Wohnung für Eisenbahnliebhaber frei!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
665 € (7,23 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnah Wohnen zwischen den Städten
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.565 € (10,43 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Krummwisch
Gefunden bei:
immobilien.de
Wunderschöne 4-Zimmer Altbauwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.297,2 € (11,28 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah Wohnen zwischen den Städten
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Krummwisch
Gefunden bei:
immowelt.de
**Lichtdurchflutete 3,5-Zi.-Wohnung mit Balkon** -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,3 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,33 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mieter für sonnige 3-Zimmer Altbau-Wohnung in zentraler Lage von Rendsburg mit franz. Balkon und eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,52 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Private Wohngenossenschaft: 3-Zi. Wohnung im Staffelgeschoss mit ca. 75 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
806,89 € (10,76 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bredenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Rendsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
65,33 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,04 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NOK in Sichtweite
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
880 € (8 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Büdelsdorf - helle, ruhige Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,6 €/m²)
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.