Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern541 Suchergebnisse
Preisreduzierung! Vermietetes Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Harrislee!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
257.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein charmantes Zuhause für die kleine Familie - verwirklichen Sie ihre eigenen Ideen
Zimmer
4
Wohnfläche
79,55 m²
Grundstücksfl.
356 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof mit Charme
Zimmer
12
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
16.000 m²
Kaufpreis
485.000 € (1.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Ellingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Atriumhaus mit traumhaftem Grundstück
Zimmer
9
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.564 m²
Kaufpreis
648.000 € (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Kappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: Oma muss mit! Großes Zweifamilienhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
449.000 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oeversee
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Wohnhaus unter Reet mit Stallgebäude in landschaftlich reizvoller Lage
Zimmer
12
Wohnfläche
365 m²
Grundstücksfl.
7.046 m²
Kaufpreis
549.900 € (1.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Sieverstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof in der wunderschönen Region Angeln!
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
6.000 m²
Kaufpreis
600.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Dollerup
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberobjekt - Ihr Lebenstraum an der Eider
Zimmer
7
Wohnfläche
254 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
874.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Erfde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zwischen Gelting und Kappeln! Ortstypisches Kleinod mit Doppelcarport auf kleinem Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkultur auf höchstem Niveau- klassischer Rotklinkerstil
Zimmer
10
Wohnfläche
265 m²
Grundstücksfl.
1.610 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.