Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Flensburg
Suche verfeinern541 Suchergebnisse
Gepflegtes Einfamilienhaus auf schönem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
116,57 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Neuberend
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines gepflegtes Einfamilienhaus am Ortsrand
Zimmer
5
Wohnfläche
84,89 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Munkbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit zwischen Schlei und Förde für liebevolle Modernisierung
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
707 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: ländliches Anwesen mit Baugrundstück in schöner innerörtlicher Lage!
Zimmer
-
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Osterby
Gefunden bei:
immobilien.de
Nur ca. 150 m bis zum Wasser und ca. 1,5 km bis nach Holnis! Großes Einfamilienhaus mit Vollkeller
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Glücksburg (Ostsee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiges Einfamilienhaus in Sackgassenlage Lindewitt OT Sillerup
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lindewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Stück norddeutsche Geschichte - Reetdachkate zwischen Satrup und Süderbrarup
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.256 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Mohrkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ortsrandlage! Direkt am Badesee den Wald entlang!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
348.400 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lindewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Investition: Mehrfamilienhaus-voll vermietet
Zimmer
9
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Ebenerdiger Bungalow! Bungalow auf einem ca. 1.000 m² großen Grundstück vor den Toren Schleswigs.
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Neuberend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.