Aktuelle Suche
Haus kaufen in Segeberg
Suche verfeinern723 Suchergebnisse
Familienfreundliches Reihenhaus in ruhiger Lage von Kaltenkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
251,46 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
1.310 m²
Kaufpreis
680.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Pronstorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit viel Platz für eine Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
995 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Seedorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt | Familienfreundliches Reihenendhaus in Traumlage
Zimmer
4
Wohnfläche
128,92 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Norderstedt | Modernes Reihenhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
148,2 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit gepflegtem Garten und guter Anbindung nach Kiel, Lübeck und Hamburg
Zimmer
5
Wohnfläche
146,54 m²
Grundstücksfl.
1.129,04 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Daldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Landleben pur: Traumhaft renovierte Landhaushälfte zzgl. Wohnscheune
Zimmer
9
Wohnfläche
321,5 m²
Grundstücksfl.
7.750 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hartenholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner 4-Zimmer Bungalow mit Wintergarten und Doppelgarage in Nützen
Zimmer
4
Wohnfläche
105,53 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
650.000 € (6.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Nützen
Gefunden bei:
immowelt.de
... Halle und Weide - alles dabei
Zimmer
7,5
Wohnfläche
229 m²
Grundstücksfl.
5.970 m²
Kaufpreis
879.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Stuvenborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.